А используя презерватив Мужчина может почти наверняка защитить себя от того, чтобы женщина не залетела, какие ещё способы защиты может предложить женщина, чтобы мужчина мог расслабиться и получить удовольствие от секса?

Да, мужчина нравится ей очень, и ребенок от него был бы очень славным, прекрасным малышом, но не ценой гнусности и обмана, наперекор желанию мужчины, чтобы поступить с мужчиной как последняя тварь, это же паскудство и предательство
Дополнен 8 лет назад
Если мужчина считает, что эта женщина недостойна быть матерью его детей, женой, любимой женщиной, то женщина не имеет права не уважать его выбор, его волю, и смириться с тем, что детей ему должна родить более шикарная и лучшая женщина. Точка
Но надо ли её обвинять женщину в гнусных намерениях и шантаже лишь за то, что этой женщиной хотела бы быть она?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Болеее того, мущщина, в глубине души тоже хочет сделать желанную женщину матерью...
А пользоватся резиной, со всех сторон не правильно.
Если конечно это не случайный секс, с молознакомым партнером.
Способов - много. Самый простой - закончить акт любви в безопасном месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
- Доктор, помогите! Как предохраняться? Жена уже семерых родила. Ничего не помогает.
- Пейте кефир.
- Спасибо, доктор! А когда пить, до ТОГО или после ТОГО?
- Вместо ТОГО!!!