Если первый мужчина, использовав два раза, отказывает женщине в сексе, ей заточить себя дома, в работе и забыть про секс, или ещё какой-то выход она может найти?

в монастырь - не хочется, на кладбище тоже не хочется
Дополнен 7 лет назад
Лучший выход, избавляющий от всего, суицид, но не жирно ли это для мужчины, хотя точно известно, после ничего не будет ни боли, ни мыслей. не будет ничего, будет покой, вечный покой
Дополнен 7 лет назад
не нужно встреч, не нужно мужчин, не нужно кино, не нужно работы, не нужно денег, не будет Солнца, не будет моря, но это уже перестанет волновать, нет, и всё
Дополнен 7 лет назад
Говорят, что может сначала коньяку, и не захочется что-то сделать с собой, коньяк лишит разума на пару часов, обезболит душу...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
раз не нужны деньги, отдай их мне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Нууу... Вааащеее... Категорически!
Тоже проблема. Найти второго.