мужчине надо очень много воли, чтобы пересилить себя и треснуть женщине, проявив тем самым заботу, защиту, воспитывая её и предостерегая от бед, которые она может натворить, будучи неконтролируемой... Мужчины, а Вы за что любимую бить будете?

не, ну я понимаю там ещё, что можно по заднице во время секса отшлепать ))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Не бью женщин
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183700)
Воля как раз отсутствует, иначе сдержался бы.
Умиляет слово "воспитывает")))) О, великий педагог, который не умеет доносить мысль словесно)))