Интересно, может ли получить удовольствие от секса с умелым, но совершенно нелюбимым мужчиной женщина, у которой в приоритете чувства?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111153)
думаю,нет..как же она узнает что он умелый,если не любит?и чувства в приоритете-значит,так никогда не узнает..и ничего не потеряет..))
здравствуй!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
может если чуть выпьет?)))
Верховный Наставник (139000)
может, не сомневайся)
Наставник (65217)
Катюшка, ну какой же может быть чувственный секс без любви? Такие "удовольствия" для меня апсолютно неприемлемы!

Привет, Катюшка, Катюнечка, Катенька, Катериночка....
Хранитель Истины (345543)
я умных послушать