Помню,соплячкой еще была,лет 15...папа говорил-есть две категории мужиков-*уны и пьяницы...вот скажите мне,что правда-других не бывает??

б л я д у н ы под звездочкой)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143169)
бывают трудяги ботаники интИлИгенты (читай импотенты но не пьяницы) а еще при исполнении.. ну и много много много всяких разных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Говорят что и другие бывают))))))
Хранитель Истины (419186)
нее..другие тоже есть, но у каждого свои недостатки))
Наставник (41328)
а мне папа не успел не чего рассказать.. какие они бывают...
вот по жизни узнаю)))
и как то не те что ли попадаються.. которых бы хотелось))))
Просветленный (647034)
и хорошие
Верховный Наставник (118222)
Бывают еще п*здуны, которые божатся, что они не пьяницы и не бл*дуны))
Наставник (99090)
А бывают два в одном
Верховный Наставник (133824)
Не знаю? 4 года не пью))
Чмок хищника))
Наставник (75547)
Классификации могут быть разными. Всё зависит от фантазии классификатора. Что точно - тобою приведённая, далеко не полная ога.