Могут ли греки потребовать себе Крым, как свою историческую родину, через референдум в Греции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15568)
Требовать они могут, что угодно. Кто отдаст?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
тогда уж его должна потребовать турция, мы нарушили договор, позволив крыму отделиться вместе с украиной. По условиям он еще тогда должен был вернуться под эгиду турции.
Хранитель Истины (253095)
Истинные эллины обитают на Олимпе,
поэтому Крым им не нужен.
Они со снисхождением взирают оттуда на все безумства людей. :))

Как сказал один из них (Фалес) ещё в 625-547 г.г. до н.э.:

За три вещи благодарен я судьбе:
во-первых, что я - человек, а не животное;
во-вторых, что я - мужчина, а не женщина;
в-третьих, что я - эллин, а не варвар.