В День Победы официальный представитель Америки при ОБСЕ Даниэль Байер потребовал от России ... вернуть Крым, ведь Крым мы уже себе вернули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Кому ??? Украине, или всё-таки Америке ???

Да судя по всему они сами на Крым "глаз положили".. Базу ВМФ России из Севастополя быстренько выдворили... И на территории Украинского Крыма, быстренько обосновались пиндосы, . которые, как обычно наплевав на правовые нормы, объявят Азовское море--Внутренним морем, Крымским или Украинским, а Керченский пролив- зоной своих интересов.. Тем самым перекрыв выход производственно -ремонтной базы России в Черноморский бассейн ( Краснодарское побережье не обладает развитым промышленным потенциалом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
пусть приходят, отбирают. Впрочем им своих проблем хватает с Аляской, с Гавайями.
Наставник (29802)
Да скоко можно.............
Верховный Наставник (144270)
И наш представитель в ответ потребовал вернуть Америку индейцам?
Нет? Ну пилять такой- такие деньги получает- а ответить как надо не умеет...
Верховный Наставник (218166)
Ой... вот давайте не будем из Российских земель делать переходящий вымпел?
Мудрец (18238)
А куй ему за щёку не хочет?
Наставник (64495)
помнится, они еще как то и Сибирь хотели.....говорили, что она должна принадлежать всему человечеству )))
Хранитель Истины (448067)
Да, мы вернули себе Крым. А они чо не знают об этом? Вот дикари, а!