А вы уже успели оттяпать себе кусочек Крыма, как хочет мерия Нижнего Новгорода?

Мэрия Н.Новгорода подготовила проект письма о принятии в собственность базы отдыха в Крыму - http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/society/17743107/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп, ты много на себя взяла.
Теперь расплачиваться поздно,
Посмотри на звёзды,
Посмотри на это небо
Взглядом, б ля, тверёзым,
Посмотри на это море,
Видишь это всё последний раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
И ЧЁ?
Хранитель Истины (306753)
Это как закон гравитации - к тяжелому притягивается всё новое и новое.
Это я к тому, что семья нашего мэра - давно миллиардеры.
Хранитель Истины (259114)
Сейчас напишу письмо, что готова принять в собственность Артек, мыс Форос и Ливадийский дворец.