Мне вот что интересно стало..а хоть кто нибудь ещё покупает всякие "чудесные "вещи "во-о-т с такой скидкой" у ходящих по квартирам молодых людей??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79811)
Я-пса спускаю.."прицениться"..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А они ещё ходят?????
Хранитель Истины (306750)
После того как сдуру пустили в квартиру (кстати по наводке друзей - адрес дали - дурачки) молодца с "метлой" - пылесосом марки Кирби.. и еле от него избавились, когда он понял, что ничего у него не выйдет - даже с угрозами стал ерепениться - муж его чуть не вытолкнул из квартиры. - теперь даже домофон не открываю. - да и не ходят у нас особо - к нам не то что в подъезд - во двор попасть сложно - все закрыто и двор в том числе - немножко не удобно - если гости, то приходится идти ворота открывать.. но зато никто посторонний не шляется. ПРИВЕТ, Анечка!
Верховный Наставник (170893)
лет семь уже прошло, как я жёстко послал их в эротическое путешествие.. и позвонил участковому...
Наставник (54158)
Легко облапошивают стариков. Особенно, одиноко живущих. Моя мама заказывала "необыкновенные вещи" по почте. А свекровь вытаскивала денежки прямо в квартире. Обе о потомках пеклись, считая их безголовыми...