Когда человек скрытный, никому ни слова о себе, трудно таким в жизни бывает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34417)
Не думаю,к ним наоборот меньше пристают со всяким вздором,денег наверное в займы не просят.родня не донимает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто сказал что ЧКистам легко.
Верховный Наставник (207240)
вот я ржу....Зафигом вам что-то знать о человеке, если вы сами целый воз напридумываете? Потом со своими придумками будете носиться, как дурак с соплей
Хранитель Истины (266800)
не думаю... меньше информации к домысливанию...