У вас бывает такое чувство,что всех людей вы себе придумали сами?

И все отношения тоже)
Как много людей,которые находились бы рядом вам необходимо?
Кроме семьи
Друзей или знакомых или просто общение в интернете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

мне придумывать не надо
есть личный псих который бегает по моим вопросам, требуя к себе внимания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же массовка?)))
Только если ошибаюсь в человеке)
Верховный Наставник (105342)
Не бывает. Я реальных только людей принимаю. Остальные типа "облака" ))
Хранитель Истины (422291)
Не...мне такие чудеса не придумать....))))))Лета жду....Там минимум тысяча ко мне ходит...почти каждый день...))))))))