Предохранение это задача женщины или мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111651)
ну если женщина совсем дура, то лучше мужчине позаботиться обо всем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
РПЦ...Они же аборты запрещают))
Хранитель Истины (425820)
залетел?
Наставник (83226)
мужчины
иначе быть папой..)
наивный
обоюдное ...главное договориться про очередность кто сегодня дежурный
От чего? Ман давошек? Думаю, для мужика это предохранение важнее..
Хранитель Истины (344873)
Современные европейские мужчины могут не предохраняться. Могут тра-хаться пока *опа не заболит, беременность им не грозит.
Верховный Наставник (133383)
обоих