Индюшачья нога кипит в кастрюле,(шкуру снял).Бросил туда луковицу, морковку и соль. Сейчас уже скоро

сготовится. Всё это достаю. Убираю.
Дальше что делать, что бы получился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213896)
Рис или макарошки вари отдельно !.

Перец - г о р о ш к и ..и л а в р и к. ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ты первый раз приготовил борщ и он оказался кислым и невкусным: добавь на кастрюлю 1 столовую ложку сахара - сахар вберет в себя излишнюю кислоту. Затем следует опустить в кипящий борщ марлю с рисом - это снизит чрезмерную насыщенность. И в конце следует добавить немного лаврушки и чеснока. Прокипяти его еще 5-7 минут, потом остуди до комнатной температуры, подрежь свежего укропа и вылей * это *о в унитаз. Свари пельменей и больше не выделывайся. Борщ он тут готовит, кулинар, *ь.
Наставник (70645)
курицу в духовку ставь)))

Чтобы получился студень?) В холодное, но не морозное место!)
Хранитель Истины (345443)
Зря...
Индюшачья нога - это большой продукт.
Можно сделать много блюд..
Я бы изготовил 6 блюд, при наличии у вас каких либо приправ...
Верховный Наставник (185296)
А на фига индюшачью-то???