Делаю сейчас манты..уже тесто замесил..сейчас буду скоро лепить ..вам нравятся манты?

Блин...фарш что то долго размораживается..а тесто уже перестаивает..ЁПРСТ..!((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462427)
Кузьмич, тогда я к тебе с водкой! ) Незванный гость лучше татарина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Могу съесть, но не фанатею ) Большие пельмени только возни больше )
Ну ты прямо как "Главная сцена" на Первом Канале ТВ, на русской эстраде,но всё по-английски!!!
Люблю, но мне их нельзя...
Хранитель Истины (380819)
Очень люблю манты. А я завтра буду лагман варить.
Хранитель Истины (325784)
Могу съесть АДЫН ШТУК...)))
Я вареники люблю с солёным творогом и сметаной или с вишней и сливками....)))