а что можно добавить во вчерашние щи, что бы получилось уже другое блюдо ?.. сварил чото ведерную кастрюлю, жалко выбрасывать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653790)
Можно добавить немного вареного риса.
Будут щи по-уральски.
Рис меняет вкус блюда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
свеклы свари ,натри на терке и в щи .доведи до кипения и будет тебе борщ.
Хранитель Истины (288344)
Так они чем дольше стоят, тем вкуснее. А кроме сметаны и добавить то нечего))
Хранитель Истины (313525)
покорми нищих во дворе.. чессслово.. один дома - варить 10 литров супа))ку -ку что ли?)
или врёшь опять)