Что совсем мозги на майданах проскакали?

Ну воооот! Наконец-то! Стало понятно, зачем украинцы так упорно держатся за легенду о российской оккупации! Сегодня в "Воскресном вечере..." у Соловьева представитель киевской Украины проговорился. Сказал: Россия должна вывести войска и.... (барабанная дробь!) ВОССТАНОВИТЬ УКРАИНУ ПОСЛЕ ОККУПАЦИИ!!! Так и сказал - не Донбасс, а ВСЮ Украину.

Вот уж сколько десятков лет знаю хохлов и всякий раз их таланты застают меня врасплох. Мы здесь все время какие-то сложные объяснения ищем их поведению, пытаемся так и эдак вникнуть в их мотивацию, а объяснение ВСЕГДА ОДНО! И когда мы начинаем рыдать от смеха, украинцы абсолютно уверены, что мы рыдаем от зависти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну правильно "восстановить украину после оккупации хунты"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что взять с з а с р н ц е в. Новый подвид человека хомо-майданус...)))
Наставник (29174)
Ну и не пох ли,что они там говорят? Российское государство должно вывести Украину из мозгов россиян, в первую очередь
ну, тут целая партия была, которая заявляла что заставит платить агрессора и из за того что в полях мин много, России придётся зерно поставлять. может ещё и в Европу за них вступить.
Хранитель Истины (306819)
Долг - платежом красен! - а они нам что должны?
Наставник (36417)
мозг про *и н а майдане