Может и вправду сейчас нужно только сексом заниматься,заниматься,заниматься...что бы мозги совсем в другое русло вылезли и не думали ни о чем плохом...Вот вы,лично-ну хоть о чем нить думаете,когда им занимаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30403)
Как Вы могли такое подумать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
У тебя никогда ничего ТАМ не болело по-настоящему от интенсивных занятий?
А то говоришь так-неопытно.
Мудрец (19419)
И желательно в тылу врага!Чтобы помнили:отгребём,как отстираем!!!
Верховный Наставник (105470)
о вас любимых думаем! )
привет!)
Советник (2803)
так те, кто этим раньше занимался, они и щас сексом занимаются, занимаются, занимаются... а кто до этого только на ответах сидел, те и сидят, сидят, сидят....
Что Я буду кушать)) Привет