Меня интересует мнение мам, чьи дети уже выросли из школьного возраста.. Как вы поступите, что скажете, если узнаете, что ваше женатое-замужнее чадо сделало приворот на мужа-жену подруги-друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46824)
Леночка, я очень серьезно к этому всему отношусь... У нас тут все русские ходят к бабкам-мусульманкам, так как считают, что тут все их молитвы и заклинания найдут "своего героя" и сделают с ним, то, что им нужно....
Бабки-то свое дело делают, но счастья от этого я ни у кого не видела...
А что касается моей дочери, то не она на кого-то что-то там делает, впору подумать, что на нее что-то сделали, раз она с придурком таким живет, хотя на развод подавала сама и ровно месяца не хватило, чтоб их развели...((
Щас даже и не знаю, сама ли она его любит или заставили, но зятя моего-героя так сказать, кара уже настигла - взамен одной он лишился другой...
Мать потерял недавно, щас сцыт дочу мою потерять...
Знает кошка, чье мясо съела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Удивлюсь, что такой куйнёй занимаются не только бабы(
привет
У моего чада ума не хватит делать привороты.
Наставник (83226)
это исключено
уже так воспиитана, что не будет маяться подобной дурью
Хранитель Истины (383142)
Буду в ужасе!!!
Не стоит вторгаться в те сферы, в которых мы не сведущи....
Можете смеяться-меня пытались приворожить. Что со мной творилось- страшно вспомнить!!!!Хорошо нашли бабушку-старушку-почти год она меня отчитывала!
При этом я никогда не верила в возможность таких вещей!!!!
Ну а что я сделаю??По ж о п е отшлепаю??Ну,а вообще попрошу рецепт заговора...мне тоже вдруг понадобится
Верховный Наставник (142162)
... это мракобесие какое-то !!!! сын бывшей комсорга факультета и бывшего
офицера, члена КПСС, не может заниматься такой ерундой!!!!!!
Хранитель Истины (325784)
Зарекаться не буду.Но повторю ей рассказ о моей коллеге по работе.
Лично знала женщину,которая нашла бабулю,сделавшую ей-коллеге- заговор на болезнь.
До этого никогда и ни за что не поверила бы в такое.
Теперь гораздо аккуратнее в выражениях-ЭТО ГЛУПОСТИ! или ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.
В двух словах-той женщине смогли помочь.Очень плохо потом было другой,которая бабулю нашла.
Не стОит ничто того,что с ней было...
Я не особо в этот бред верю. Но трепку устрою.
И потащу в Сергиев Посад к отцу Герману.
За уши.
Моя школьница, но не принципиально.
Привет, Ален)