а еслиф почувствуешь что от мужа потом слегка папахивает... сразу в душ его погонишь ?..

а еслиф он например сходил снег погреб... потом перекурил и пошел огород полил... полил-перекурил пошел машине колесо качать... и все это в течении часа - и чо... ему надо три раза мыца ?
Дополнен 8 лет назад
чо то со снегом и огородом я перебрал...)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
Свежий пот после работы - это мужской дух в доме)))))
ферамоны, блин))

ну хронических вонючек нужно перевоспитывать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
нафиг он все время в дом шляется, пусть сделает все разом и быстра мыцца!!!
Мне нравится, когда от мужчины слегка пахнет потом ) Но слегка - ключевое слово. С ног сбивать меня естественным ароматом не надо)))
у меня муж сам за своей гигиеной следит...не чмо ленивое
Наставник (50168)
От него не дождешься...Хоть вагоны разгружай...
А я так мечтаю вкусить и внюхнуть......