Не понимаю логики Мужчины который от Души делает Подарок...а потом обвиняет Девушку в том,что она якобы его кинула.А потом восхваляет её всячески...где Логика!?! )))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он неадекватный шизофреник, вот и всё.

И получил за дело.

Раз возмущался и требовал что-то взамен, значит подарок был не от души сделан. А жмотов так и надо проучать - брать их подарки и не возвращать потом. Чтобы это послужило им уроком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
В самом вопросе нет логики, одни противоречия. Вот и как вас баб понимать?...
Просветленный (509683)
Логика часто зависит от весеннего настроения
Хранитель Истины (284009)
А подарки нельзя припоминать и как-то колоть этим. Если мужчина начинает этим заниматься, значит скупердяй и не искренне он дарил. Таких в сад!
Тебе не понять, все покрыто мраком и тайной))))