У меня массажист открыл сенсацию... при ходьбе сжимать ягодицы ...никогда не будет болеть спина... ребятки шагаем и помним что я вам сказала...))))упругие будут ваши попочки)))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
такая походка затейливая получается. Народ не перестает оглядываться)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
А ну, покаж!

Доброго! )))
Просветленный (586797)
Что что он там открыл?
Хранитель Истины (408558)
папробовал...устал...расслабился...чуть ниабосралсо...не,нам такия нанатихнологии нинадь!
Наставник (84299)
прелесть