У меня знакомый, грек, сказал что уедет при пенсии в Грецию купит себе кутер и будет

ловить целый день рыбу сетями, простая мечта хорошая, а вы на пенсии о чем мечтаете?)) Я вот еще не знаю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253051)
Я тоже мечтаю съездить в Грецию.
Но, в отличие от твоего знакомого грека, просто на время - посмотреть на родину предков.
В любом случае, мне кажется, что не смогу променять нынешнее место жительства и образ жизни ни на какое другое место, даже на Грецию.
А на пенсии, хотя до неё ещё далеко - есть, чем заняться: вокруг ставки, леса грибные, природа классная.
Деревья всякие фруктовые сажаю в саду, виноград разных сортов, в т.ч. винный.
Одного грецкого ореха аж двенадцать корней посадил по периметру сада.
Будет, чем заняться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уеду жить на Ямайку.
Наставник (43369)
если этот грек никогда этим не занимался . то на пенсии он этого не сможет сделать . ) я пока не мечтал рано еще .
Хранитель Истины (306753)
Какие там мечты, у нас пенсия до прожиточного минимума не дотягивает. Буду мечтать умереть не от голода, а от какой-нибудь другой болезни.
дожить до неё