А тут на день Валентина можно жениться?))) Или тут у вас все очень серьезно?

Как в Психологии на день Валентина бывают женят пользователей)))
А у вас бывает такое?
Давай выходи за меня замуж)) Пусть даже в этой категории, как в Психике, на день 14 февраля женят))
Пусть каждый день будет для нас как 14
выходи замуж за меня)) Пусть сыграешь тут роль свою)))

Дополнен 8 лет назад
Позитивного настроения ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я холостячка, вечная))
А за Бибера в жизни не пойду)))) убери его, убери, уберииии..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
Можно! Но детей не будет... т.к св. Валентин гомик...
Верховный Наставник (170893)
да подженитьсо то лементарно.. главно дело чтоба невесты подтянулись вовремя..
Верховный Наставник (179101)
А особо на день гомосека и покровителя гомосексуализма - гомики вообще обожают жениться, это их праздник...