Завтра для вас День Святого Валентина или Вселенская Поминальная Суббота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
День всех святых!

Вси святии, молите Бога о нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Просто день, в который можно чуть потрудиться ради того, что действительно стоит труда.
день торгаша и сводника
Что за сра-нь такая?
Если бы поминальная суббота была действительно Вселенской, то особой альтернативы ни у кого бы не было, а поскольку выбор всё-таки есть, то предпочту день святого Валентина.
Верховный Наставник (121736)
день отдыха ..
в деньь святого валентина нах...сь как скотина .
Просветленный (738668)
Шабесгои будут заниматься любовью, а не войной.
А я до обеда спать, там посмотрим..
Верховный Наставник (207240)
Вся Вселенная поминает кого-то? особенно наверное марсиане или центурианцы...
У меня радостный день, День любви..