Сейчас сидим в агенте с подругой трещим))я пишу-ну чего,Ленк,пошли спать?она мне:Убью,у меня куры

теперь не кормлены я аж попутала,какие думаю куры то...потом вспомнила,что в игру ее потащила,а там куры)))
Вам жалко,когда ваши вирт животные не кормлены?))
Кормите люди кур)))не будьте жестокими)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70645)
фигня у меня 20 энергии осталось...щас спать скоро))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не ну это вообще капец
Наставник (60496)
Неа, ферму сразу бросил. Играю в Странниках, бьешь разных чудищ, качаешь перса, 8 вечера битва лиг.
Верховный Наставник (127565)
Одну курицу то я точно кормлю..
Мудрец (19112)
Куры, уже на мясо пущены)))
У меня жОних некормленый!Вот это трагедия!
Срочно ухожу жОниха кормить))))))
Верховный Наставник (133383)
Я не играю в эти штуки) ничего не имею против тех кто играет конечно, но сама не люблю)
Помню, лет 5 назад я каким-то образом повелась на какую-то игру - завела себе кота в интернете. Выбрала на свой вкус окрас, цвет глаз и т.п. и так родился у меня мой личный кот, которому я "покупала" корм, причесывала, играла с ним и т.п... Кото-тамагочи такой))) но мне это быстро наскучило.. И что же? Мне на почту стали приходить "от него" душещипательные письма: "я скучаю по тебе", к которым прикладывалось "очень грустное фото" моего кота
И каждый раз после этих писем мне приходилось напоминать себе в жёсткой форме: соберись, тряпка! Там НЕТ никакого кота! Это ПРОГРАММА!
В ферму играете? Нет я в такие игры не играю.
Хранитель Истины (428286)
Ой нет мне и так двух котов хватает чтобы еще виртуальных заводить . Вообще я считаю что кормить надо живых животных разных кошек, собак, птичек .