Вот сижу тут с вами, а у меня куры недоены, коровы нечесаны, овцы нестрижены... а все-равно сижу. ОТЧЕГО ТАК?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Ржунимагунавеяло.

КАРТИНА МАСЛОМ: Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, села ткать.
Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей уложила, в избе прибрала, сама на кровать присела... Вдруг руками всплеснула. Смотрит: "Батюшки, а мужик-то у меня не ...аханный!"

Ох уж мне это патологическое чувство социальной ответственности...

ПРИВЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422594)
Куры не козы...раз в неделю доить можно...))))))))
Хранитель Истины (309708)
деловая... курами коровами прикрылась.... стыдно сказать да?, что пыль не вытерта... посуда не помыта...))))))))))))))
Верховный Наставник (104244)
Ленищщщща ты!
Хранитель Истины (493026)
Коровы не простят Вам, что прически им не сделали!