Девушки,смогли бы вы переспать с 88-летним дедом и сделать ему минет, при условии,что он вам подарит

миллион долларов?))) И виллу на Средиземном море?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213812)
минет после...а то подарить не успеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любая согласится, даже замужняя.
Адова.. ставлю 5 твоей фантазии )))))
можно я ему сделаю ?
Мудрец (21801)
Да, смогла бы. Только я не нужна 88-летнему миллиардеру. Ну раз он делает такие подарки, как миллион баксов, то миллиардером должен быть. Посмотри на Сильвио Берлускони - ему под 80, но выглядит лучше, чем некоторые нищие мужики в свои 40.