канал ..культура. Опера "Евгений Онегин".уверен что вы смотрите.. подтвердите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3438)
Онегин, а где он? Вон Нетребко-Татьяна Ларина поёт...Как располнела, однако...А вот и Онегин с Ленским подкатили...Ладно, дальше смотри сам. Я его в своё время в Большом смотрел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
не, тут интереснее)
Хранитель Истины (334515)
О! И впрямь Онегин. Я не люблю оперу. Бескультурен.
Хранитель Истины (306753)
нет. Я сегодня сериал в интернете смотрю.
Хранитель Истины (306863)
20 в Мариинку пойду - именно на Онегина. - а сейчас тиви выключен.