Пушкена помните? Евгений Онегин, Татьяна, все дела? А теперь? До чего вы довели страну?

Маменька девушки жалеет мужика... Скорей бы уж она его бросила, сил нет смотреть, жалко... Сердце кровью обливается. Что он в моей стерве нашел? Ведь чокнется скоро совсем с дурой этой... Вот это что?! Раньше какие девушки были, нежные и удивительные... А теперь вы сами признаете, что монстров рожаете и воспитываете... Как же это?
Прогресс, нечего сказать...
Дополнен 7 лет назад
Сам слышал, лично...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Некогда с женой выяснять отношения.
Пора детей учить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
нетушки, ты, отец родной, с себя ответственности не сбрасывай, ишшшшш
Хранитель Истины (289962)
еФИМЫЧ,Я У пУШКИНА БОЛЬШЕ цЫГАН ЛЮБЛЮ)и не подслушивай!
Не Гришенька, тут моя совесть ЧИСТА!
Наставник (83226)
парень может быть золотым..но если дочка рядом с ним не радуется. а чаще расстроена и плачет или ссорятся
то лучше прервать такие отношения
Верховный Наставник (127565)
Помним помним.. ) Знал бы он тогда.. ))

Дык это ведь ПушкЕн виноват в томских ответах:

Мы все учились понемногу
чему нибудь и КАК нибудь
Так просвещеньем слава богу
у нас НЕМУДРЕНО блеснуть
потолковать об Ювенале
в конце письма поставить vale
и помнить хоть не без греха из ПушКена два три стиха

Ну точно мы.
пи@дить надо было, тогда Астахова ещё не было