Как реагировать на кощунников и оскорбителей веры и верующих людей, вы, этого еще не читали?... Вн.

"Если ты будешь рассудителен и любомудр, то зло оборотится на главу оскорбившего и он жестоко пострадает. Если же ты будешь оскорбляться и негодовать, то сам получишь не от него, а от самого себя." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15316)
Интересная цитата.. не слышала такого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Ползайте пред ними и целуйте им ноги!
Хранитель Истины (317704)
а твы не оскорбляй веру язычников и атеистов...что ты перебежчик из веры в веру не дает тебе право ваще рот раскрывать
Гроссмейстер (6382)
Расслабиться и получить удовольствие! Потому что:
"Высшее услаждение - ради Христа быть ненавидимыми, изгоняемыми, за веру в Бога терпеть всякое оскорбление и позор." Мрп. Макарий Великий.
Просветленный (503540)
спаси господи