Нужен совет! Синии чулки молчат в тряпочку! Что делать с женой любимого человека? Эта чушка не дает

нам нармально встретить день влюбленых. Предлоги предумывает, звонит! Надоела!!! Он мне шубку купил она злится! Я красивая а она всего лишь жена..Из семьи его уводить не хочу он из жалости с ней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не узнаю Вас в гриме...
Но ...)
Хитро так прищуриваюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наивная, "он из жалости с ней", где-то такое уже слышала
Ученик (195)
Неужели тролль?!=)я так рада,даже есть перехотела. Сейчас начнутся кровавые войны между женами и любовницами
синий чулок - это твоя мама, раз родила тебя такой. "всего лишь" - это и есть главное. а ты - пустое место. изредка на тебя тратятся деньги, выводят в свет как красивую болонку да спят ,когда скука заела. ты на фиг не нужна. потому твой мужик до сих пор и с ней ,а ты - так, на всякий случай, для разрядки, как резиновая кукла. красота, детка, преходяща. и ты уродкой будешь, несмотря на всех пластиков мира.
можешь не отвечать. с твоим интеллектом, кроме ругани, ничего не жду
Урааааааа))))тролль)))) ) урааааааа! !!
Хранитель Истины (423090)
А меня серьезные ответы радуют....)))))))))))))))))))И новые лица....)))))
Верховный Наставник (154052)
Без комментов нет смысла задавать такие вопросы.... увы.... ничем тут не разживешься..
Верховный Наставник (153522)
Такая большвая деффочка и не знаешь,что телефон можно и выключить...вот и празднуй !
Мудрец (24414)
ааа, люблю такие сказки - он не уходит, потому что жена болеет, детей надо поднимать и вообще они спят в разных кроватях....
а я знаю что делать . купить ей тур загранишный на мальдивы и праздновать тут свои дни влюбленных.