а правда что жены могут запросто своего любимого мужу сковородкой огреть ?... или всё же это байки, для устрашения ?)

ссори..))) мужа
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Я один раз, в начале семейной жизни, тушью в него кинула. Попала в лоб. Помню больно ему было, я переживала сильно ((((((. Нет, сковородкой не огрею, если не доведет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да стоит только потерять бдительность и повернуться спиной, как....!!!!
Верховный Наставник (154052)
Могут. но только кто ж из мужей после этого в живых-то останется?
Почему обязательно сковородкой ( скалкой)? Это чтоб сделать ситуацию анекдотичной... Вот и тут уже зубоскалят. На самом деле жены нередко бьют мужей, пользуясь что большинство и не ответит и не пожалуется. Проблеме двойных стандартов тут присутствует.
Хранитель Истины (268873)
Любимого не могут... любимому всё прощаешь.
Верховный Наставник (182640)
Я в своей окружении таких жён не видела ...ни армян, ни русских. Может где то и есть , я лично не встречала
Сие уголовнонаказуемо)
Хранитель Истины (419506)
У меня для этого дела сковородка силиконовая есть...))))))))