фигассе... ваш муж всего лишь подошел с намерением посолить-поперчить, а вы его как уже ... КАК ВЫ ВООБЩЕ живете с такими мужьями и зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не просто подходит с намерениями!
он ПЕРЕсолил и ПЕРЕперчил!
Не защищай его, Таня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и я не знаю)))))))
Хранитель Истины (270493)
Мой не подходит, када я готовлю... а я щас сижу в комнате, пока он свои драники жарит...
Верховный Наставник (140328)
у нас с ним разные кулинарные,даже не знаю как живем 7лет рядом
Верховный Наставник (111632)
Я не лезу, когда он забивает гвозди, он не лезет, когда я готовлю!