Как думаете, почему в вопросе-лидере всякий сброд позорит себя и Россию потоками льющихся из них

смрадных нечистот в адрес мудрейшей и прекрасной КотоФеи?

Ведь они когда-то были рождены людьми. Как могли они превратить себя в лютых зверей и собраться в своё отвратительное стадо?

А снесёте вопрос снова - мне не сложно повторить его. Он никаких правил не нарушает, в отличии от ответов, оскорбляющих пользователя в вопросе-лидере. Почему оскорбления в вопросе лидере не удаляете, а вопрос о царящих в обществе нравах сносите?

Стыдно на себя в зеркало смотреться стало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (32822)
Молодец,Котофея,всем ,кто её оскорблял,отпор дала без стеснения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
а что такое "вопросы-лидеры"?
Наставник (83226)
ну а кто спровоцировал эту бурю негодования
кушайте теперь не обляпайтесь
чего и следовало ожидать
UNA
Наставник (98884)
я в этом вопросе тоже поучаствовала на стороне котофеи,и посмотрела ее противников--как много здесь отстоя...
Наставник (86597)
когда стаей- ничего не стыдно. толпа и есть толпа. самые низменные инстинкты стаи на лицо.
Гроссмейстер (7323)
Я предпочитаю искреннее хамство, чем тщательно подобранные слова и камень за пазухой. Оскорбления пользователя за его мнение - это, очевидно, мерзко, но лицемерие ещё хуже.
.
Магистр (2365)
По-моему, она сама себя здесь позорит по полной программе https://qna.center/question/2625210
Наставник (31318)
"...Ведь они когда-то были рождены людьми...." Мдя ... и она была КОГДА то , типа, человеком)))))))
Наставник (82198)
1. мозгов мало.
2. натура просит го..вна..
3. по привычке...

надеюсь, я охватила все причины??
Наставник (43600)
Вася заметь что позорят в основном те кто из деревень и сел России то быдло каким и считалось во все времена
Наставник (28810)
Что вы здесь мракобесие развели?,и ещё строят из себя образованных мыслителей редкого интеллектуального ума, это уровень бродячего цирка,вот придурки второй день в куклы играют
Наставник (77731)
Вы грубовато выразились, Вы вроде тоже отвечали на её вопрос. Не в этом суть...
Вопрос Котофеи (Ларисы) - своеобразная статистика, которая чётко показывает - кто есть кто. Лариса развлекла себя - не более того, а народ повёлся. Результат виден.
Без фактических доказательств люди набрасываются друг на друга, а почему..? Ну, видимо, их ничего больше не интересует - кроме поливания друг друга грязью, видимо, такое времяпрепровождение вызывает положительные эмоции...
Советник (4509)
ах, как красиво и изящно мудрейшая и прекрасная котофеюшка излагает свои мысли! высоким слогом, не нарушая правил, она высоким слогом ангела воспарила над быдлотой:
" Ну вот, ещё один старый долбойоп Гармашов затянул свою песню о нервишках. " - запишите себе этот перл, голуб чик, и непременнейше ляпните его в своем аристократическом кругу, томно промакивая усы...
как нельзя быть джентльменом на пять минут, так нельзя быть и интеллигентом на полчаса.
это в крови... либо есть, либо нет.

поговаривают, будто трусоваты вы, василий львович. за неимением весомых аргументов, людей в чс отправляете?
а известно ли вам, голуб чик, что размер чс прямо пропорционален чсв владельца?
эх, шпагу бы мне сейчас ... звонкую. да плашмя по заднице вам
Мудрец (15113)
б л я т ь
еще один идиот которому не х у й делать...