Капец как надоело мне это всеобщее помешательство на необходимости иметь чувство юмора)) что, человека без него уже и полюбить не за что??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105470)
да это некоторые настаивают на этом, навязчиво причем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)

.
Наставник (27966)
без юмора тоже выходят замуж и женятся. значит, есть за что полюбить
Вот если больше любить не за что, тогда и любят за то, что над человеком хоть поржать можно. )))))