Была такая ооочень престижная организация в СССР под названием ИНТУРИСТ...и работать там было +++

денежно и уважаемо. А вы - имели друзей-знакомых в этой организации??? Или сами - там служили??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
У меня были знакомые в организациях "Внешпосылторг" и "Торгмортранс" Тоже недурственные были организации.. Так что на НГ стол пуст не бывал
Кроме оливье и жареной курочки ещё кое-что имелось..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
нет
нет 2 да и к тому же я был не выездной даже в соцстраны
Просветленный (652522)
ГБшники могли меня только допрашивать.
Друзей среди сексотов у меня нет не было.