Знаток (364)

Мне щас сказали,посмотри на себя в зеркало разжирнел как свинья,скоро печень откажет.Что скажешь?

а я отвечаю,это все убирается за неделю,только захотеть нужно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203421)
не останавливайся на достигнутом..бухай дальше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183866)
Враньё. За неделю не уберётся!
Не за неделю мало , за месяца три
Верховный Наставник (104718)
с чего ты решил, что за неделю сможешь что-то реально убрать, кроме воды из организма? я уже пару лет мучаю себя через день различными упражнениями, так что на следующий день все мышцы болят и чувствуешь себя разбитым, а больше шести килограмм так и не убрал..
Хранитель Истины (355551)
Ага-ага.. "Я могу завязать в любой момент"))))
Фото жира в студию