Чего же ждут мужчины от женщины на самом деле?????

умеете сказать ПРАВДУ????)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
за правду меня мужчины и ненавидят.
от женщин мужчинам нужно одно: подчинение ,преклонение ,восхваление и раздвинутые ноги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
А нечего ждать. Там же ложь одна и не более....
Верховный Наставник (116486)
Ждать и догонять потерянное время . Никогда об этом не думал и слава богу .
Верховный Наставник (140075)
)))
As
Наставник (40021)
титек-попок, Солнц))
Наставник (43153)
Уже наверно ничего... правда.
Советник (4030)
Я подумал, что того же, что и женщины от мужчин. Каждый мужчина хочет определенную женщину. Точно так же, как и женщина хочет не всякого мужчину. )