А в день смерти зачем горевать и плакать, ведь главное прожить свою жизнь с наслаждением, и в возрасте 85 - 90, а может и 105 лет уйти под падающий пушистый снег и средь зимней сказки вековых сосен с шапкой снега на ветвях обрести вечный покой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105342)
красиво написала...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
85-90??? Это давно ли россияне смогли до такой глубочайшей старости доживать?