А может Путину сделать ход конем и уйти на пенсию (ведь главную миссию своей жизни, вернул Крым)+

он уже выполнил. Снова передать власть Мидведу-либералу, а то он совсем сник, помните его президентом и живчиком с горящими глазами и кучей реформистских идей? Мож он снова воскреснет как птица Феникс. Тем более на западе у него нет репутации диктатора и хорошие отношения с тамошними либералами. Он быстро договорится об отмене санкций и европейские политики как бы не потеряют лицо. А Путин станет почетным лидером нации, займется разведением своих любимых амурских тигров и леопардов и слегка контролировать Димона, давать мудрые политические консультации тд. Почему Путин не хочет так сделать ваши мысли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да не может он этого сделать: его свои же силовики разорвут. Стоит ему уйти в отставку, как на следующий же день он окажется под арестом. А ему , как мне кажется, этого очень не хочется. Мне кажется, что его уже и война-то напрягать начинает, и конфронтация со всем миром, но "соскок" ему не простят те 95% населения, чьи "патриотические чувства" распалились благодаря ТВ и которые очень скоро почувствуют на себе прелести разрушительного экономического кризиса. И, если не иметь перед глазами чёткий образ врага в виде коварного "Абамки", то отвечать за это ( обвал уровня жизни) придётся российским властям. Так что они, ради того, чтобы избежать судьбы Каддафи, вынуждены будут и дальше раскручивать сценарий противостояния всему цивилизованному миру, вплоть до ядерной войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2147)
не, поздняк метаться...уже как Горби не соскочет
Просветленный (723110)
Тогда уж лучше Рогозину.
Если Айфон снова станет презом - я подам на эмиграцию.
Хранитель Истины (266657)
как бы этого не хотелось отдельным гражданам...но в сложный период, мне думается, он на это не пойдёт... репутация - это дело такое...её по своим соображениям рисует народ и рисуют политики...вот Батька ваш тоже диктатор... может озаботитесь своими проблемами?...
.
Гроссмейстер (5734)
Закон возрастания потребностей в действии. Ещё не всё захапал...
UNA
Наставник (98884)
нет,никак нельзя медведева в президенты.Видно же как НАТО развернуло свои щупальцы у границ с Россией.Тут нужен в президенты человек мудрый,а не развлекающийся с пустыми инновациями,телефончиками и прочей ерундой.Мне только одно у путина и нравится,что хоть деньги транжирят не на свои особняки,а на вооружение,надо хорошо платить нашим
ученым,инженерам по вооружениям,а не депутатам--от которых нет никакой пользы для страны...