ваш муж купит вам то что вы хотите на 8-е марта или он не сможет себе это позволить, девушки?

и будете вы как дура без подарка
мстить ему носками и кремом для бритья...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне уже купил пароварку и сковороду,мне еще что то надо?

приветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
я ему не признаюсь ни за что... я хочу велосипед aydi ,а стоит он... раньше,когда еврик по 45 был- 300 тысяч... сейчас-даже не смотрела. никогда даже не заикнусь. фотку не могу вставить-там такой красавец...
Наставник (51321)
Если я захочу, то может!!
Хранитель Истины (306686)
Не то что дура, а дура многократная....