женщине должно быть стыдно, что она не может летом вывезти ребенка к морю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Лен, думаю у вас 2\3 страны того не могут сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
ну начинаецца..
Верховный Наставник (182281)
Аморе мор.
Естественно...должно быть вообще стыдно за все...ну а чё....
Наставник (82067)
За все детство сына он был на море один раз, перед первым классом. И все. Стыдно не было.)
Верховный Наставник (111632)
Я тебя умоляю. За что стыдно? За то, что не сосет у всех подряд на море?
Купи бассейн и поставь его на даче. Засыпь соли. Вот те море!
Пусть за это стыдно будет его отцу...
Верховный Наставник (153522)
учитывая где ты и где море,ребенку такое море на 2 недели может выйти боком.вместо оздоровления может получиться обратный эффект.
Верховный Наставник (170898)
В нашем детстве мало кого на море возили и никто не стыдился
Верховный Наставник (101033)
И без моря можно прекрасно жить.)
Знаю людей, которые имеют деньги на это и не отдыхают на море. Просто не хотят.
Я сама море впервые увидела в 20 лет. И ничего.)
Мы своих детей раньше возили каждый год. А потом они нам сказали, что им надоело и они больше не полетят. С 2014 года уже не летаем в отпуск. Только на машине на Балтийское ездим на 1-3 дня.
Хранитель Истины (487980)
Лена,простите,откуда Вы этой чуши набираетесь?