Почему США и ЕС сделали ошибочку по УКРАИНЕ,а именно что тесто которое они замесили в незалежной нужно было месить по ГОСТу,а они решили добавить ГМО и получилось ужасное дерьмо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Амеры немножечко переоценили свои силёнки - им как-то раньше не приходилось иметь дело с таким подлым и неблагодарным быдлом, как рагули, которых они протащили во власть!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
А где можно ознакомиться с ГОСТ-ом по созданию государств ?