Почему вы тут спорите? Какая вам разница, какие убеждения у вашего оппонента? Что с того, что он *к, либераст, или адвентист седьмого дня? Ну адвентист, и пес бы с ним?

Все равно миром правит бабло, а отнюдь не идеи, или маниаки, вроде гг. Гитлера, Ленина и Сталина? А вы являетесь субьктами магипуляций, знаете об этом, и еще пытаетесь манипулировать друг другом? И вам странным это почему-то не кажется? Как же так? Поневоле терзают меня смутные сомнения... Может быть, вам просто делать нефиг? Вот так просто тупо нефиг? И вы несете друг другу чушь прекрасную, а, люди?)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19112)
Да жалко того пса, который с адвентистом)) вот и спорим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
да ну тя. ухожу с проекта
Знаток (400)
есть что делать((((
Верховный Наставник (164086)
када я думаю о смысле моего хождения в этот прекрасный мир Вопросов и ответов, я ловлю себя на мысли , что --не надо думать . ..--зачем\почему\что я несу и проч.. Пусть лодочка плывёт)
война будет... потом все успокояца или успокоят...
Хранитель Истины (380763)
Я и не спорю ни с кем, и не ругаюсь, и не доказываю что-то кому-то, и не пытаюсь никого убедить ни в чем. Я просто общаюсь, высказываю свое мнение по тому, или иному вопросу, выслушиваю мнения других людей, потому как считаю что имеют на это право. Если кого-то не устраивает мое мнение, мои вопросы, мои ответы на вопросы, если я кому-то не нравлюсь, то я никому не навязываюсь и никого за глотку не держу!
Люди стремятся к публичности. Найдя оппонента начинают внушать ему свои идеи. Некоторые абсолютно даже не делают попыток понять, почему тот, другой мыслит иначе. Это уже крайний случай. Ощущение, что разговариваешь с радио(т.е.не слушает тебя человек).Собственно любая высказанная или опубликованная мысль подразумевает присутствие еще и сторонних наблюдателей. По большей части люди потому и спорят здесь активнее. Т.к. чувствуют себя немножко участниками какого-то шоу. И не может прекратить спорить уже из-за публики. Либо все-таки надеется, что хоть частичка его слов прорастет у другого в мозгу).Может не в сей час, так в некотором будущем