В четверг сын с друзьями пошел в кино, естественно предупредил на какой фильм ( +18) а ему меньше...Но мне всё равно позвонила кассирша из кинотеатра и спросила - разрешила ли я ему смотреть этот фильм..

мне вот не понятно, зачем тогда фильмы ставить в категорию + 18, если всё равно продают билеты детям которым еще нету 18...
( с согласия родителей)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132824)
Кассирша е@@тая, не понимает, ЧЕ может быть из-за этого звонка, если мелкому таки не разрешили идти на киносеанс сей.
Ви таки адекватный человек, а ВДРУГ кто-то бы после подобного звонка от кассирши мелкому (хотя, какой он нах мелкий) скандал устроил, а то и завалил, аки первоклассника из Томска за ошибки в тетради
Драстя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Бабло`с... )))
Наставник (88080)
Да ладно, не понимает она... А бизнес...
Есть дети, которые очень рано понимают, откуда берутся дети. Зачем ограничивать их свободу?
Верховный Наставник (207240)
Интересно, а что такое могут показать современному ребенку в фильме +18? Неужели заседание Госдумы
Наставник (72943)
Это знает только тот чиновник,который решил мультик Ну погоди после 11 вечера по телеку показывать....Прав Лавров-дебилы,бл.ть!
Хранитель Истины (393957)
Они в интернете такие фильмы и сами посмотреть могут.....тоже мне проблема. Идиотизм....права Анфиса Захаровна.
чойта ржу, представив что он кассирше сказал!

- Мамка послала посмотреть.
Если понравится, они с папкой тоже придут!
Мудрец (20704)
М-да. +18, детям, которые уже в десять могут смотреть в инете п о р н у х у. (Не у всех же на компах родительский контроль работает. И у кого-то из приятелей такой доступ есть). А то что позвонила? Почему бы и нет, если родители разрешают? Тем более, что это ограничение часто ставится там где не нужно или там где хватило бы +15