Что-то меня этот Сигал достал уже...кино вот с ним началось по ТВ. Только два фильма с ним +++

хорошие =про Линкор и про Поезд.....остальные тягомотина с элементами кун-фу......а вы что скажете? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
не...я его и вандама не переношу)))) я Гитлера смарела...хороший фильм, нежели эта пустая нога-рукомахаловка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206135)
Мы уважаем Джека Николсона и Женю Евстигнеева.
Верховный Наставник (129193)
Многие его фильмы похожи друг на друга,я его лишь в 90-х любил.
Наставник (96818)
а "смерти вопреки"?