Уркаган заявил, что он не идиот. Думаю, это спорное утверждение!) +

Турция, уже приютила около трех миллионов беженцев. Однако, страна до сих пор находится под давлением ЕС и ООН, которые хотят, чтобы Турция взяла еще десятки тысяч сирийских беженцев, бегущих из регионов Алеппо. Эрдоган добавил, что Турция имеет полное право выслать беженцев из страны, если она того пожелает.

«У нас на лбу не написано слово «идиот». Мы будем терпеливы, но мы сделаем то, что должны сделать. Самолеты и автобусы отправят мигрантов куда надо», - добавил он.

Стоит отметить, что ЕС согласился дать Анкаре три миллиарда евро в качестве финансовой помощи для беженцев, но средства до сих пор не были предоставлены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (150918)
он обос рался и понимает это...но признавать не хочет,а вонь уже стоит-хоть топор вешай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
неправда ваша
он токмо заявил
что на лбу его слово сие не написано
диагноз психиатров не предъявил
сие наталкивает на подозрения
Мудрец (19866)
Ты опять про Украину??? Патамушто Эрдоган и укроп-свидомит - братья навек! ))
Наставник (46364)
..Будь он идиотом,страна не избрала бы его президентом..а раз так,то за все
его деяния отвечает страна и народ избравший его.Кстати это касается и немцев
умывших руки которые возвысили и избрали Гитлера своим рулевым.Они(немцы)
по идее должны были ответить за то что избрали изверга человеческого,но не ответили..
Также и турки надеются на авось..мол вдруг проскочит.А если нет-то за всё нехорошее
турки также ответят перед кем бы то ни было.Кстати если нас разозлят,то пендосы им
не помогут.А обличать его в идиотизме не стоит,ибо это уподобляться тем кто это делает..