Грамотность - это способность понимать значения Слов. Сколько идиотов в процентном отношении думают (по тупости своей), что Грамотность - это зубрёжка правил написания букФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (81460)
Важнее не то, что вы сами понимаете написанное, это ваши проблемы..Важнее, чтобы то что написали вы было понятно другим.. А вот тут без правил написания не обойтись..