А почему не принимают закон, что если действующий сотрудник МВД ловится+

на преступлениях совершенными группой лиц (входил в состав ОПГ) то ему светит пожизненное заключение? так сказать профилактика для оборотней в погонах, ведь не секрет, что было много случаев когда долго не могли поймать банду именно из за этого, что бандиты знали все ходы расследования наперед
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217083)
Была бы хорошая профилактика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Думаю простой тюрьмы хватит. Не красные зоны.