Почему Дума не принимает закон, что если ЕСПЧ выносит такой вердикт+

то выплачивать бабло потерпевшим должно не государство, а менты которые избивали и судьи, которые отказывались возбуждать дела? таким образом можно убить сразу двух зайцев, во первых очень действенная профилактика для ментов-садистов и существенная экономия гос.бюджета. Почему так не делается, ваши предположения

12 декабря 2017
Европейский суд по правам человека присудил более ста тысяч евро жертвам пыток в российской полиции

Он объединил в одно производство жалобы шести заявителей, которые сообщали об избиениях в ОВД Нижегородской области, Чувашии, Москве, Псковской области и Мари-Эл. Каждому из них власти многократно отказывали в возбуждении дела по факту побоев.
ну и для судей разумеется профилактика
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31172)
дума немного выдохлась после пулеметной очереди новых законов.Заметили Милонов,Яровая и прочие дикие экземпляры попритихли.Отдыхают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Тут люди за жизнь разговаривают,а ты о чём?Тухляк кокой-то..давай,про баб..или уже поздно?
Наставник (98826)
решения ЕСПЧ носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер и решения национальных судов не отменяет